АКЦИЯ на монтаж инфракрасного отопления ХитЛайф
ИТОГИ АКЦИИ:
Подведены итоги акции на отопление ХитЛайф
Во второй категории выиграла Григорьева Ольга - Без проводной пылесос Дайсон DC62 Pro
В первой категории, к сожалению не было участников.
Поздравляю победителя акции, следите за дальнейшими объявлениями в нашей компании, участвуйте и выигрывайте.
С уважением, Александр Сергеевич
Директор ООО "Корпорация Сервиса"
Если вы знаете знакомых, родственников, друзей кто сейчас или в ближайшем будущем будет решать вопрос отопления своих домов, коттеджей, дач и любых других помещений – сообщите им о проходящей АКЦИИ в нашей компании. Пусть принимают участие!
ПРИЗЫ по категориям клиентов:
1 категория: Тепловентилятор Дайсон AM09 Hot + Cool белый стоимостью 29 990 руб. 2 года гарантии
Описание приза на официальной странице ООО «Дайсон», официальным представителем которой мы являемся в Самарской области.
2 категория: Без проводной пылесос Дайсон DC62 Pro 19 990 руб. 2 года гарантии
Описание приза на официальной странице ООО «Дайсон», официальным представителем которой мы являемся в Самарской области.
3 категория: Терморегуляторы необходимые для работы закупленной пленки ХитЛайф в подарок.
Акция на монтаж отопления инфракрасной отопительной пленкой ХитЛайф
10 августа 2017 года в офисе компании ООО «Корпорации Сервиса», по адресу г. Самара, Московское шоссе 53, офис 15Н. (3 этаж)
Вот так он оформлен:
Состоится розыгрыш призов по трем категориям, среди клиентов заключившим договор на монтаж отопления, инфракрасной отопительной пленкой ХитЛайф.
1 категория: клиенты, которые в срок до 10.08.17. года заключит договор, и проведут оплату материалов на монтаж отопления (пленки 50%-70% от площади дома) инфракрасной отопительной пленкой ХитЛайф с блоком управления «Умное отопление» в доме от 100 кв.м.
2 категория: клиенты, которые в срок до 10.08.17. года заключит договор, и проведут оплату материалов на монтаж отопления (пленки 50%-70% от площади дома) инфракрасной отопительной пленкой ХитЛайф с блоком управления «Умное отопление» или без него в доме от 50 кв.м. до 100 кв.м.
3 категория: клиенты, которые в срок до 10.08.17. года заключит договор, и проведут оплату материалов на монтаж теплых полов в отдельных зонах помещений инфракрасной пленкой ХитЛайф от 10 кв.м. до 30 кв.м.
Порядок розыгрыша призов:
09.08.17. нашими специалистами подводятся итоги акции по заключенным и оплаченным договорам на монтаж отопления ХитЛайф.
Клиенты будут рассортированы на 3 списка с нумерацией от даты получения предоплаты за материалы.
10.08.17. в 12 часов в офисе компании ООО «Корпорации Сервиса», по адресу г. Самара, Московское шоссе 53, офис 15Н. (3 этаж) в присутствии пришедших клиентов участников акции, на сайте генератора случайных чисел, будет задан числовой диапазон участников и сделана генерация числа выигравшего третий приз, среди участников третей категории.
Торжественное поздравление и вручении приза.
Далее таким же образом будет на сайте генератора случайных чисел, будет задан числовой диапазон участников и сделана генерация числа выигравшего второй приз, среди участников второй категории
Торжественное поздравление и вручении приза.
Далее таким же образом будет на сайте генератора случайных чисел, будет задан числовой диапазон участников и сделана генерация числа выигравшего ПЕРВЫЙ приз, среди участников ПЕРВОЙ категории.
Торжественное поздравление и вручении приза.
Принимает участие! Выигрывайте ценные призы!
Если вы знаете знакомых, родственников, друзей кто сейчас или в ближайшем будущем будет решать вопрос отопления своих домов, коттеджей, дач и любых других помещений – сообщите им о проходящей АКЦИИ в нашей компании. Пусть принимают участие!